Книга памяти

У каждого из нас хранятся дома несколько семейных альбомов. Но не на всех фотографиях мы видим знакомых нам людей. Кого-то не помним, потому что бабушка не подписала фотокарточку, кого-то не знаем, потому что мама рассказывала, но как-то не запомнилось.

Все мы желаем сохранить память об ушедших близких. Но задумайтесь, если мы помним как зовут дедов и прадедов, то история жизни более старших поколений, к сожалению, уже канула в лету. И некому теперь рассказать, нет никакой семейной летописи, не составлено генеалогическое древо, не знаем, чем жили наши предки каких-нибудь 100 лет назад. А прошло не так уж и много времени, согласитесь.

Книга памяти - это не обычный альбом с фотографиями. Это иллюстрированная книга с жизнеописанием ваших родителей, бабушек и дедушек. Фотографии той улицы, на которой стоял их домик, фото, где они молоды и полны жизненных сил, сканы сохранившихся открыток, писем и документов - школьный аттестат, трудовая книжка, военный билет. Это воспоминания всей вашей семьи о жизни и быте тех, людей, которых уже не вернуть, но которые подарили нам жизнь и достойны, чтобы память о них жила в семье всегда.

КАК СОЗДАТЬ КНИГУ ПАМЯТИ

Наш специалист и заказчик книги должны встретиться в спокойной обстановке, чтобы наметить план работы - интервью, сканирование документов и фотографий, написание и согласование текстов, систематизация и верстка всех собранных материалов.

После окончательного согласования макета изготавливается тираж книги (от 10 экземпляров), который распространяется среди родных, близких и друзей семьи. Книга памяти - это летописный труд, который станет вашей главной данью памяти ушедшим из жизни родным.